Регистрационный номер
Цена
16 828 849 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 декабря 2017 г., 12:00
Дата обновления
29 декабря 2017 г., 11:20
Все закупки по разделу
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 5029106714/772501001
Почтовый адрес 115432, Москва Город, Проектируемый 4062-й Проезд, дом 6, корпус -, строение 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 декабря 2017 г., 11:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 декабря 2017 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 января 2018 г., 23:59
Срок объявления результатов 19 января 2018 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на испытание алгоритмов управления мощностью и распределением энерговыделения в активной зоне реактора на энергоблоке №1 Ленинградской АЭС-2 на этапе "под нагрузкой"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе