Регистрационный номер
Цена
11 707 780 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 декабря 2017 г., 23:59
Дата обновления
11 декабря 2017 г., 13:46
Все закупки по разделу
Насосы и насосное оборудование
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ "СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ПУНКТЫ УПРАВЛЕНИЯ"
ИНН/КПП 7722775458/772201001
Почтовый адрес ул. Подъемная, д. 12а, Москва, Российская Федерация, 111024, (а/я 145)
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 декабря 2017 г., 13:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 декабря 2017 г., 23:59
Срок рассмотрения предложений (заявок) 19 декабря 2017 г., 14:00
Срок объявления результатов 19 декабря 2017 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль