Регистрационный номер
Цена
3 446 880 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 декабря 2017 г., 12:00
Дата обновления
04 декабря 2017 г., 09:06
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» линий электропередачи
Регион
Тюменская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Федеральная сетевая компания – Россети»
(ПАО «Россети»)
ИНН/КПП 4716016979/772801001
Почтовый адрес 117630, г Москва, ул Академика Челомея, дом 5А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 декабря 2017 г., 09:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 декабря 2017 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 20 декабря 2017 г., 12:00
Срок объявления результатов 19 февраля 2018 г., 08:41
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Разработка проектной и закупочной документации "ВЛ 500 кВ СГРЭС-1 - Пыть-Ях. Повышение грозоупорности"
ООО «СОЮЗЭНЕРГОПРОЕКТ»
Допуск
Не допущен
ООО «СОЮЗЭНЕРГОПРОЕКТ»
Допуск
Не допущен
ООО «СОЮЗЭНЕРГОПРОЕКТ»
Допуск
Не допущен