Регистрационный номер
Цена
19 621 549 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 декабря 2017 г., 14:00
Дата обновления
30 ноября 2017 г., 19:37
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений (в электронной форме)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Татэнерго»
ИНН/КПП 1657036630/165501001
Почтовый адрес 420021, Татарстан Республика, Казань Город, Марселя Салимжанова Улица, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 ноября 2017 г., 19:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 декабря 2017 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 22 декабря 2017 г., 16:00
Срок объявления результатов 22 декабря 2017 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Капитальный ремонт участков магистральных и внутриквартальных тепловодов (тепловых сетей) с последующим восстановлением благоустройства (твердых покрытий дорог и тротуаров, газонов) для нужд филиала АО «Татэнерго» Набережночелнинские тепловые сети. Лот №1. Капитальный ремонт участков магистральных тепловодов (тепловых сетей) №210 и 312 и внутриквартальных тепловодов (тепловых сетей) №7юз, 15 и 30 с последующим восстановлением благоустройства (твердых покрытий дорог и тротуаров, газонов) для нужд филиала АО «Татэнерго» Набережночелнинские тепловые сети
ООО СТК 'Профстроймастер'
Допуск
Допущен
Результат
Победитель