Регистрационный номер
Цена
8 623 440 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 января 2018 г., 15:00
Дата обновления
18 декабря 2017 г., 14:23
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 2460066195/246601001
Почтовый адрес 127006, Россия, г. Москва, ул. Малая Дмитровка , д. 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 декабря 2017 г., 14:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 января 2018 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 12 февраля 2018 г., 15:00
Срок объявления результатов 13 февраля 2018 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка электротехнических материалов для технического обслуживания оборудования систем пожарной сигнализации и противоаварийной автоматики
ЗАО "Энергопром" Основное предложение
Допуск
Допущен
ООО НПК "Триггер" Основное предложение
Допуск
Допущен
ООО "Мосэлектрощит-Юг" Основное предложение
Допуск
Допущен
ООО "Сервис-Телеком" Основное предложение
Допуск
Допущен
ООО "СтальНефтеГаз" Основное предложение
Допуск
Допущен
ПКС-Энерго ООО Основное предложение
Допуск
Допущен