Регистрационный номер
Цена
9 380 897 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 декабря 2017 г., 08:00
Дата обновления
27 ноября 2017 г., 13:56
Вид закупки (тип) Запрос предложений (двухэтапный)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «ЛУКОЙЛ»
ИНН/КПП 5260230051/770901001
Почтовый адрес 109028, г Москва, б-р Покровский, дом 3, строение 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 ноября 2017 г., 13:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 декабря 2017 г., 08:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 19 декабря 2017 г., 08:30
Срок объявления результатов 30 января 2018 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Услуги по эксплуатационному и техническому обслуживанию дизельных электростанций разведочных скважин
ООО "ТСК Волгаэнергопром"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "Инжиниринговый центр "Вертикаль"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе