Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Транспортные и логистические услуги
Регистрационный номер
Цена 15 530 253 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 декабря 2017 г., 19:00
Дата обновления 27 ноября 2017 г., 13:33
Лот № 1
Оказание транспортных услуг легковым транспортом

Начальная (максимальная) цена договора 15 530 253 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 49.41.1 Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом
Классификация по ОКВЭД2 49.41.1 Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом
Единица измерения Тысяча автомобиле-часов
Количество (объем) 35,211

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 49.41.1 Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом
Классификация по ОКВЭД2 49.41.1 Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706613770/772501001
Почтовый адрес 119071, г Москва, ул Калужская М., дом 15, строение 31

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 ноября 2017 г., 13:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 декабря 2017 г., 19:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание транспортных услуг легковым транспортом
ООО «Первая Транспортная Компания»
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе