Регистрационный номер
Цена
6 569 133 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 ноября 2017 г., 11:00
Дата обновления
29 ноября 2017 г., 14:09
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Газпром добыча Надым»
ИНН/КПП 8903019871/890301001
Почтовый адрес 629730, Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Надым, ул.Зверева, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 ноября 2017 г., 14:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 ноября 2017 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 30 ноября 2017 г., 17:00
Срок объявления результатов 30 ноября 2017 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по капитальному ремонту объектов тепловодоснабжения УС ООО «Газпром добыча Надым» в 2018 году для нужд ООО «Газпром добыча Надым»
Общество с ограниченной ответственностью "СпецГазСтрой"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМРЕСУРС-777"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место