Регистрационный номер
Цена
6 507 539 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 декабря 2017 г., 04:00
Дата обновления
16 ноября 2017 г., 11:34
Все закупки по разделу
Транспортные и логистические услуги
Регион
Приморский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Федеральная сетевая компания – Россети»
(ПАО «Россети»)
ИНН/КПП 4716016979/772801001
Почтовый адрес 117630, г Москва, ул Академика Челомея, дом 5А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 ноября 2017 г., 11:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 декабря 2017 г., 04:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 04 декабря 2017 г., 04:00
Срок объявления результатов 25 декабря 2017 г., 10:33
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по доставке оперативного персонала г. Лесозаводск - ПС 220 кВ "НПС-38"
ИП Олейник
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель
Лот №2 Оказание услуг по доставке оперативного персонала с. Черниговка - ПС 220 кВ "НПС-40"
ИП Вегера
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель
Лот №3 Оказание услуг по доставке оперативного персонала с. Ивановка - ПС 220 кВ "НПС-41"
ИП Русан
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель
Лот №4 Оказание услуг по доставке оперативного персонала ПС 220 кВ "К", ПС 220 кВ "Высокогорск"
ИП Ильницкий
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель
Лот №5 Оказание услуг по доставке оперативного персонала ПС 500 кВ "Лозовая"
ИП Копцова
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель
Лот №6 Оказание услуг по доставке персонала Приморского ПМЭС по г. Владивосток
ООО Эллада
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель
Лот №1 Оказание услуг по доставке оперативного персонала г. Лесозаводск - ПС 220 кВ "НПС-38"
ИП Ефремов
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Лот №4 Оказание услуг по доставке оперативного персонала ПС 220 кВ "К", ПС 220 кВ "Высокогорск"
ИП Ефремов
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе