Регистрационный номер
Цена
8 363 544 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 декабря 2017 г., 10:00
Дата обновления
16 ноября 2017 г., 10:28
Все закупки по разделу
Транспортные и логистические услуги
Регион
Амурская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Федеральная сетевая компания – Россети»
(ПАО «Россети»)
ИНН/КПП 4716016979/772801001
Почтовый адрес 117630, г Москва, ул Академика Челомея, дом 5А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 ноября 2017 г., 10:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 декабря 2017 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 04 декабря 2017 г., 10:00
Срок объявления результатов 18 декабря 2017 г., 10:16
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по перевозке оперативного персонала АПМЭС и персонала для обслуживания объектов СВЭ космодрома "Восточный"
ИП Минеев Владимир Николаевич
Допуск
Допущен
Результат
Победитель