Регистрационный номер
Цена
35 898 397 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 ноября 2017 г., 09:00
Дата обновления
14 ноября 2017 г., 16:29
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД "ВЫМПЕЛ"
ИНН/КПП 7610015674/761001001
Почтовый адрес 152912, г. Рыбинск, ул. Новая, 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 ноября 2017 г., 16:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 ноября 2017 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 23 ноября 2017 г., 14:00
Срок объявления результатов 23 ноября 2017 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка шаровых кранов
АО «Армалит»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель