Регистрационный номер
Цена
53 689 357 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 ноября 2017 г., 14:00
Дата обновления
10 ноября 2017 г., 12:54
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «МОЭК»
ИНН/КПП 7720518494/770401001
Почтовый адрес 119048, г Москва, ул Ефремова, дом 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 ноября 2017 г., 12:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 ноября 2017 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 22 января 2018 г., 10:00
Срок объявления результатов 22 января 2018 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных и иных работ при подключении к системам теплоснабжения ПАО «МОЭК» объекта капитального строительства «Реконструкция Угрешских очистных сооружений поверхностных и близких к ним по составу производственных сточных вод (1 очередь) и строительство на высвобожденных после реконструкции площадях производства по термическому обезвреживанию коммунальных и промышленных отходов (2 очередь), 1 этап (очередь) - реконструкция Угрешских очистных сооружений поверхностных и близких к ним по составу производственных сточных вод, ул. Угрешская, д. 22», расположенного по адресу: г. Москва, ул. Угрешская, д. 22
АО ФГ "Эверест"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель