Регистрационный номер
Цена
1 760 485 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 ноября 2017 г., 15:00
Дата обновления
09 ноября 2017 г., 17:17
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Федеральная сетевая компания – Россети»
(ПАО «Россети»)
ИНН/КПП 4716016979/772801001
Почтовый адрес 117630, г Москва, ул Академика Челомея, дом 5А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 ноября 2017 г., 17:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 ноября 2017 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 27 ноября 2017 г., 15:00
Срок объявления результатов 09 января 2018 г., 15:38
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Техническое обслуживание систем вентиляции и кондиционеров ПС 330 кВ Каменногорск, ПС 330 кВ Зеленогорск, ПС 400 кВ Выборгская
Общество с ограниченной ответственностью «Старт-2»
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "Стройинжиниринг"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Третье место
ООО "Евровент Комфорт"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Ниже третьего