Регистрационный номер
Цена
52 540 458 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 ноября 2017 г., 11:59
Дата обновления
01 ноября 2017 г., 16:15
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Строительство «под ключ» трубопроводов, станций, нефтебаз
Регион
Нижегородская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 5200000102/526201001
Почтовый адрес 603022, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Пушкина, дом 18
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 ноября 2017 г., 16:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 ноября 2017 г., 11:59
Срок рассмотрения предложений (заявок) 09 ноября 2017 г., 13:00
Срок объявления результатов 09 ноября 2017 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Работы по строительству распределительных газопроводов высокого давления I и II категории с установкой ГРПРГ от с. Строчково и г. Городец Нижегородской области
ООО "СтройТрейдГрупп"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "АНТ-Информ"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
ООО "АВТОРЕМТЕХ"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе