Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Транспортные и логистические услуги
Регистрационный номер
Цена 30 705 498 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 ноября 2017 г., 10:00
Дата обновления 31 октября 2017 г., 11:41
Лот № 1
Оказание транспортных услуг специализированной техникой задействованной в технологических процессах при ремонте скважин на месторождениях ОАО «Томскнефть» ВНК для нужд филиала ООО "РН-Сервис" в г. Стрежевой

Начальная (максимальная) цена договора 30 705 498 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Час
Количество (объем) 36 500

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706660065/772501001
Почтовый адрес РФ 119071, Москва, Малый калужский переулок 15 стр. 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 31 октября 2017 г., 11:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 ноября 2017 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание транспортных услуг специализированной техникой задействованной в технологических процессах при ремонте скважин на месторождениях ОАО «Томскнефть» ВНК для нужд филиала ООО "РН-Сервис" в г. Стрежевой
ООО «Управление технологического транспорта-2»
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО «СибАвтоБизнес»
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО «Сибирская Транспортная Компания»
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО «Управление технологического транспорта-2»
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО «СибАвтоБизнес»
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО «Сибирская Транспортная Компания»
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО «Управление технологического транспорта-2»
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО «СибАвтоБизнес»
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО «Сибирская Транспортная Компания»
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе