Регистрационный номер
Цена
1 650 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 ноября 2017 г., 09:00
Дата обновления
30 октября 2017 г., 11:26
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Интер РАО - Электрогенерация»
ИНН/КПП 7704784450/770401001
Почтовый адрес 119435, Москва, Пироговская Б., дом 27, корпус стр.2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 октября 2017 г., 11:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 ноября 2017 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 10 ноября 2017 г., 09:30
Срок объявления результатов 15 декабря 2017 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и автоматики пожаротушения для Джубгинской ТЭС
Общество с ограниченной ответственностью "ЭНЕРГОСТРОЙ"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе