Регистрационный номер
Цена
17 231 506 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 ноября 2017 г., 18:00
Дата обновления
01 ноября 2017 г., 12:00
Все закупки по разделу
Системы телемеханики и связи
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «РН-Ванкор»
ИНН/КПП 2465142996/246501001
Почтовый адрес 660077край КРАСНОЯРСКИЙ, г КРАСНОЯРСК, ул 78 ДОБРОВОЛЬЧЕСКОЙ БРИГАДЫ, ДОМ 15
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 ноября 2017 г., 12:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 ноября 2017 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 РНВ-17-68713 Поставка оборудования и материалов связи
СТК
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
АНИРИ
Допуск
Допущен
Результат
Победитель