Регистрационный номер
Цена
5 727 340 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 ноября 2017 г., 14:00
Дата обновления
14 ноября 2017 г., 18:14
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» электросетевых объектов
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 5
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Сибирь»
ИНН/КПП 2460069527/246001001
Почтовый адрес 660021, Красноярский край, г Красноярск, ул Бограда, дом 144, корпус а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 ноября 2017 г., 18:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 ноября 2017 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 26 декабря 2017 г., 14:00
Срок объявления результатов 09 января 2018 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль