Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Регистрационный номер
Цена 19 892 518 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 ноября 2017 г., 08:00
Дата обновления 26 октября 2017 г., 11:19
Лот № 1
Право заключения договора на Поставка оборудования для системы видеонаблюдения

Начальная (максимальная) цена договора 19 892 518 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования
Классификация по ОКВЭД2 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 октября 2017 г., 11:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 ноября 2017 г., 08:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 22 ноября 2017 г., 23:59
Срок объявления результатов 29 ноября 2017 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на Поставка оборудования для системы видеонаблюдения
Общество с ограниченной ответственностью "Комтех"
Допуск Допущен
Результат Победитель