Регистрационный номер
Цена
2 531 093 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 октября 2017 г., 12:00
Дата обновления
20 октября 2017 г., 15:56
Все закупки по разделу
Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Объекты
Черепетская ГРЭС
Регион
Тульская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Интер РАО - Электрогенерация»
ИНН/КПП 7704784450/770401001
Почтовый адрес 119435, Москва, Пироговская Б., дом 27, корпус стр.2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 октября 2017 г., 15:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 октября 2017 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 30 октября 2017 г., 12:30
Срок объявления результатов 10 декабря 2017 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Техническое обслуживание ИТСО для Черепетской ГРЭС
Закрытое акционерное общество «Интеллектуальные Технологии»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с Ограниченной Ответственностью 'Элитстрой'
Допуск
Допущен
Результат
Второе место