Регистрационный номер
Цена
18 720 648 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 ноября 2017 г., 12:00
Дата обновления
26 октября 2017 г., 11:29
Все закупки по разделам
Оборудование линий электропередач, линейно-сцепная арматура, арматура СИП, Трубопроводная арматура
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр»
ИНН/КПП 6901067107/997450001
Почтовый адрес 127018, г Москва, ул Ямская 2-я, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 октября 2017 г., 11:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 ноября 2017 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 17 ноября 2017 г., 12:00
Срок объявления результатов 17 ноября 2017 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения Договоров на поставку арматуры к СИП для нужд ПАО «МРСК Центра» (филиалов «Брянскэнерго», «Костромаэнерго», «Липецкэнерго», «Тамбовэнерго» и «Ярэнерго»).
ООО "ЭнергоСтрой"
Допуск
Допущен
ООО "ТД-ВЛИ-КОМПЛЕКТ"
Допуск
Допущен
ООО «ФОРЭНЕРГО-ТРЕЙД»
Допуск
Допущен
ООО "ЭнергоСтрой"
Допуск
Допущен
ООО "ТД-ВЛИ-КОМПЛЕКТ"
Допуск
Допущен
ООО «ФОРЭНЕРГО-ТРЕЙД»
Допуск
Допущен
ООО "СИКАМ"
Допуск
Не допущен
ООО "ЭНЕРГОМЕХАНИКА"
Допуск
Не допущен
ООО "ХГ "Энергокомпани"
Допуск
Не допущен
ООО "СИКАМ"
Допуск
Не допущен
ООО "ЭНЕРГОМЕХАНИКА"
Допуск
Не допущен
ООО "ХГ "Энергокомпани"
Допуск
Не допущен