Регистрационный номер
Цена
18 500 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 октября 2017 г., 12:00
Дата обновления
29 ноября 2017 г., 09:52
Все закупки по разделу
Газораспределительные пункты и установки
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 8
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 7017005289/997250001
Почтовый адрес 634029, Томская, Томск, Фрунзе, дом 9
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 ноября 2017 г., 09:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 октября 2017 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 29 ноября 2017 г., 22:00
Срок объявления результатов 29 ноября 2017 г., 22:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль