Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Насосы и насосное оборудование
Регистрационный номер
Цена 305 490 884 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 октября 2017 г., 11:00
Дата обновления 29 сентября 2017 г., 18:44
Все закупки по разделу Насосы и насосное оборудование
Лот № 1
ЗП-19.18 Блочно-модульная магистральная насосная

Начальная (максимальная) цена договора 305 490 884 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Тюменская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.13 Насосы и компрессоры прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.13 Насосы и компрессоры прочие
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Закрытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Транснефть – Сибирь»
ИНН/КПП 7201000726/720301001
Почтовый адрес 625000, Тюменская, Тюмень, Республики, дом 139

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 сентября 2017 г., 18:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 октября 2017 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 31 октября 2017 г., 11:00
Срок объявления результатов 31 октября 2017 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 ЗП-19.18 Блочно-модульная магистральная насосная
АО «АК ОЗНА»
Допуск Допущен
Результат Победитель
ООО «Корпорация Уралтехнострой»
Допуск Не допущен
ООО «Корпорация Уралтехнострой»
Допуск Не допущен