Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Регистрационный номер
Цена 164 170 228 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 октября 2017 г., 15:00
Дата обновления 27 сентября 2017 г., 13:19
Лот № 1
СИЗ от воздействия электрической дуги

Начальная (максимальная) цена договора 42 735 939 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Лот № 2
Костюмы летние от возд.эл.дуги

Начальная (максимальная) цена договора 32 238 498 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Лот № 3
Спецобувь от возд.эл.дуги

Начальная (максимальная) цена договора 20 314 115 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Лот № 4
Костюмы зимние и противоклещевые от возд.электр.дуги

Начальная (максимальная) цена договора 68 881 674 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, строение 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 сентября 2017 г., 13:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 октября 2017 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 06 октября 2017 г., 17:00
Срок объявления результатов 03 ноября 2017 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 СИЗ от воздействия электрической дуги
АО «ФПГ Энергоконтракт»
Допуск Допущен
Результат Победитель
Лот №4 Костюмы зимние и противоклещевые от возд.электр.дуги
АО «ФПГ Энергоконтракт»
Допуск Допущен
Результат Победитель
Лот №3 Спецобувь от возд.эл.дуги
ЗАО МОФ «Парижская Коммуна»
Допуск Не указывается в данном протоколе
Результат Победитель
Лот №2 Костюмы летние от возд.эл.дуги
ООО «Бисер»
Допуск Не указывается в данном протоколе
Результат Победитель
Лот №3 Спецобувь от возд.эл.дуги
АО «ФПГ Энергоконтракт»
Допуск Не указывается в данном протоколе
Результат Второе место
Лот №2 Костюмы летние от возд.эл.дуги
АО «ФПГ Энергоконтракт»
Допуск Не указывается в данном протоколе
Результат Второе место
ООО «Спецпошив»
Допуск Не допущен
Лот №3 Спецобувь от возд.эл.дуги
ООО «Спецпошив»
Допуск Не допущен
Лот №1 СИЗ от воздействия электрической дуги
ООО «Спецпошив»
Допуск Не допущен
Лот №4 Костюмы зимние и противоклещевые от возд.электр.дуги
ООО «Спецпошив»
Допуск Не допущен