Регистрационный номер
Цена
31 765 280 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 сентября 2017 г., 14:00
Дата обновления
20 сентября 2017 г., 16:07
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «МОЭК»
ИНН/КПП 7720518494/770401001
Почтовый адрес 119048, г Москва, ул Ефремова, дом 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 сентября 2017 г., 16:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 сентября 2017 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 28 ноября 2017 г., 10:00
Срок объявления результатов 28 ноября 2017 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных и иных работ при подключении к системам теплоснабжения ПАО «МОЭК» 2 объектов (ОЗП № 12310/В, МСП)
АО "Янтарь"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе