Регистрационный номер
Цена
4 703 332 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 сентября 2017 г., 09:00
Дата обновления
06 сентября 2017 г., 13:47
Все закупки по разделу
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль
Объекты
Ленинградская АЭС
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 сентября 2017 г., 13:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 сентября 2017 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 10 октября 2017 г., 23:59
Срок объявления результатов 20 октября 2017 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на Проведение эксплуатационного неразрушающего ультразвукового контроля металла сварных соединений Ду200 КМПЦ в период ремонта 1-го, 2-го, 3-го и 4 -го энергоблока в 2018 году
Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственный центр неразрушающего контроля "ЭХО+"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "Научно-техническая компания ЭКОНТ"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Второе место