Регистрационный номер
Цена
8 460 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 сентября 2017 г., 14:00
Дата обновления
21 сентября 2017 г., 12:31
Все закупки по разделу
Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений_b2b-mrsk
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр и Приволжье»
ИНН/КПП 5260200603/526001001
Почтовый адрес 603950, г.Н.Новгород, ул.Рождественская, 33.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 сентября 2017 г., 12:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 сентября 2017 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 26 сентября 2017 г., 14:00
Срок объявления результатов 28 сентября 2017 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на поставку автоматизированных рабочих мест (АРМ) для нужд ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиала «Владимирэнерго»
ООО "Сонет НН"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "КИТ"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "КИТ"
Допуск
Допущен
ООО "КОМПЛИТ МСК"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "ВОСТОК-НН"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "Авалон"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "КОМПЛИТ МСК"
Допуск
Не допущен
ООО "ВОСТОК-НН"
Допуск
Не допущен
ООО "Авалон"
Допуск
Не допущен