Регистрационный номер
Цена
9 628 390 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 сентября 2017 г., 12:00
Дата обновления
31 августа 2017 г., 18:41
Объекты
Белорусская АЭС
Регион
Гродненская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7715719854/771501001
Почтовый адрес 127410, г Москва, ш Алтуфьевское, дом 43, строение 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 августа 2017 г., 18:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 сентября 2017 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 19 сентября 2017 г., 23:59
Срок объявления результатов 26 сентября 2017 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на Выполнение СМР по устройству гидроизоляции конструкций на объекте «Здание водоподготовки (20 UGB), баки собственных нужд XBO (20 UGD-12 шт.) бл. 2» Белорусской АЭС»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель