Регистрационный номер
Цена
6 941 534 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 сентября 2017 г., 15:00
Дата обновления
28 августа 2017 г., 16:18
Все закупки по разделу
Испытательное оборудование
Дефектоскопы
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ЦС «Звёздочка»
ИНН/КПП 2902060361/290201001
Почтовый адрес 164509, Архангельская, Северодвинск, Машиностроителей, дом 12
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 августа 2017 г., 16:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 сентября 2017 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 сентября 2017 г., 15:00
Срок объявления результатов 20 сентября 2017 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка стендов для гидравлических испытаний:
1.Стенд для гидравлических испытаний труб со штуцерными соединениями;
2.Стенд для гидравлических испытаний труб с фланцами;
3.Стенд для гидравлических и пневматических испытаний запорной арматуры.
ЗАО "ПКТБА"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель
ООО "ПО Ремарм"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Второе место
ООО "ЗЗМИ"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе