Регистрационный номер
Цена
43 783 950 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 сентября 2017 г., 15:00
Дата обновления
08 сентября 2017 г., 16:50
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Сибирь»
ИНН/КПП 2460069527/246001001
Почтовый адрес 660021, Красноярский край, г Красноярск, ул Бограда, дом 144, корпус а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 сентября 2017 г., 16:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 сентября 2017 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 13 октября 2017 г., 20:00
Срок объявления результатов 30 октября 2017 г., 20:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Работы по реконструкции кабельных линий 6-10 кВ: Реконструкция КЛ 10 кВ от ПС 98 до РП 19; Реконструкция КЛ 10 кВ от РП 19 до ТП 445; Реконструкция КЛ 10 кВ от РП 107 до РП 19; Реконструкция КЛ 10 кВ ввод в РП 19 от опоры 25 ф.1045; Реконструкция КЛ 10 кВ от РП 19 до ТП 410; от ТП 410 до ТП 450; Реконструкция ВКЛ 10кВ Ф.9839 от РП 19 до ТП 462; Реконструкция КЛ 10 кВ от ПС 98 Полиграфкомбинат до РП 157; Реконструкция КЛ 10 кВ от ПС Бугач до РП 47; Реконструкция КЛ 6кВ от ТП 132 до ТП 126; Реконструкция КЛ 6 кВ от ТП 1139 до ТП 132; Реконструкция КЛ 10 кВ от ПС 98 яч.44 до ТП 229