Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 10 497 970 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 сентября 2017 г., 08:00
Дата обновления 24 августа 2017 г., 16:02
Лот № 1
Оказание услуг по диагностированию конденсатопровода УКПГ 16-ГПЗ 1 нитка ООО "Газпром нефтехим Салават" в 2017 г.

Начальная (максимальная) цена договора 10 497 970 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.19 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие
Классификация по ОКВЭД2 71.20.19 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Оказание услуг по диагностированию конденсатопровода УКПГ 16-ГПЗ 1 нитка ООО "Газпром нефтехим Салават" в 2017 г.
Сводная информация
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 5610058025/997250001
Почтовый адрес 460058, Оренбургская, Оренбург, Чкалова, дом 1/2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 августа 2017 г., 16:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 сентября 2017 г., 08:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 26 сентября 2017 г., 17:00
Срок объявления результатов 26 сентября 2017 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по диагностированию конденсатопровода УКПГ 16-ГПЗ 1 нитка ООО "Газпром нефтехим Салават" в 2017 г.
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЭРОКОСМИЧЕСКИЙ МОНИТОРИНГ И ТЕХНОЛОГИИ"
Допуск Допущен
Результат Победитель