Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Распределительные устройства среднего и высокого напряжения
Регистрационный номер
Цена 40 585 040 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2017 г., 12:00
Дата обновления 15 августа 2017 г., 18:24
Лот № 1
Поставка КРУН 10 кВ по титулу КТПиР ПС 220 кВ Кировская

Начальная (максимальная) цена договора 40 585 040 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Волгоградская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.11 Электродвигатели, генераторы и трансформаторы
Классификация по ОКВЭД2 27.11 Электродвигатели, генераторы и трансформаторы
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Поставка КРУН 10 кВ по титулу КТПиР ПС 220 кВ Кировская
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 4716016979/772801001
Почтовый адрес 117630, г Москва, ул Академика Челомея, дом 5А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 августа 2017 г., 18:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2017 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 28 августа 2017 г., 12:00
Срок объявления результатов 28 сентября 2017 г., 18:08

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Поставка КРУН 10 кВ по титулу КТПиР ПС 220 кВ Кировская
ООО «Строительная Энергетическая Компания»
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО «АЛЬПИНА-ТАЙМС»
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО «ВИНДАРК»
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ООО «Элтера»
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе