Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 345 229 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июня 2026 г., 16:00
Дата обновления 15 июня 2026 г., 18:19
Лот № 1
ОКПД2 42.99.29.100 Выполнение работ (включая поставку) по монтажу автоматизированной системы управления по объекту «Строительство емкостного парка 100м3 АДЭС Марха, Олекминского улуса»

Начальная (максимальная) цена договора 1 345 229 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Классификация по ОКВЭД2 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Сахаэнерго»
ИНН/КПП 1435117944/140601001
Почтовый адрес 677001, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, пер Энергетиков, дом 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 июня 2026 г., 18:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июня 2026 г., 16:00
Срок объявления результатов 09 июля 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено