Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 486 315 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июня 2026 г., 10:00
Дата обновления 08 июня 2026 г., 09:49
Лот № 1
Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией на объекте Строительство БМК в пгт. Благоево, МО МР «Удорский», мощность 8,6 Гкал/ч.

Начальная (максимальная) цена договора 486 315 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Коми Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
Классификация по ОКВЭД2 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 1101056139/110101001
Почтовый адрес 167001, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 10

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 июня 2026 г., 09:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июня 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 07 июля 2026 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль