Регистрационный номер
Цена
3 417 381 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 июня 2026 г., 09:00
Дата обновления
01 июня 2026 г., 13:18
Все закупки по разделам
Диагностика и испытания оборудования, объектов, Геотехнический мониторинг. Скважинная инклинометрия
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Урал»
ИНН/КПП 6671163413/668501001
Почтовый адрес 620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 июня 2026 г., 13:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 июня 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 02 июля 2026 г., 23:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль