Лот № 1
Грузоперевозка автомобильным транспортом по маршруту г. Таганрог-г. Первоуральск, авто оборудованное системой мониторинга (ГЛОНАСС/GPS). ВНИМАНИЕ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО СТРАХОВКА, в т.ч. МОШЕННИЧЕСТВА, С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ СТРАХОВКИ НА ДАННЫЙ ГРУЗ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ ДОГОВОРА С ПАО "ТМК", ТЕНТ (верхняя загрузка), целостность тента и троса. ДАННЫЕ ПО АВТО ПРЕДОСТАВИТЬ СЕГОДНЯ до 12:00 (ПОГРУЗКА СТРОГО 22.05.2026).

Начальная (максимальная) цена договора 187 000 RUB
Лот № 2
Усл.закуп.транспортные по перевозке металлопродукции

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 7710373095/770901001
Почтовый адрес 101000, Российская Федерация, вн. тер. г. муниципальный округ Басманный, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, ул. Покровка, д. 40 стр.2А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 мая 2026 г., 07:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 мая 2026 г., 07:46

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль