Регистрационный номер
Цена
982 017 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 мая 2026 г., 11:00
Дата обновления
15 мая 2026 г., 15:20
Все закупки по разделу
Страховые услуги
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «СУЭНКО»
ИНН/КПП 7205011944/720301001
Почтовый адрес 625023, Тюменская область, Тюмень город, Одесская улица, дом 27
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 мая 2026 г., 15:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 мая 2026 г., 11:00
Срок объявления результатов 01 июня 2026 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль