Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 749 654 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 мая 2026 г., 10:00
Дата обновления 18 мая 2026 г., 09:54
Лот № 1
Проектирование, выполнение строительно-монтажных, пуско-наладочных работ и поставку материалов «под ключ» на объекте: «Ремонт КЛ-10-8 от ПС-9 до РП-2ЭП в части замены участка 1, 2 по ул. Крынина, г. Воронеж».

Начальная (максимальная) цена договора 1 749 654 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
Классификация по ОКВЭД2 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «ЭСК Воронеж»
ИНН/КПП 3665803973/366501001
Почтовый адрес 394018, г Воронеж, ул Революции 1905 года, дом 82А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 мая 2026 г., 11:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 мая 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 22 мая 2026 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
18 мая 2026 г., 09:54
18 мая 2026 г., 09:54
18 мая 2026 г., 09:54
18 мая 2026 г., 09:54
18 мая 2026 г., 09:54
18 мая 2026 г., 09:54
18 мая 2026 г., 09:54
18 мая 2026 г., 09:54
18 мая 2026 г., 09:54
18 мая 2026 г., 09:54
18 мая 2026 г., 09:54
14 мая 2026 г., 11:15
14 мая 2026 г., 11:15
14 мая 2026 г., 11:15
14 мая 2026 г., 11:15
14 мая 2026 г., 11:15
14 мая 2026 г., 11:15
14 мая 2026 г., 11:15
14 мая 2026 г., 11:15
14 мая 2026 г., 11:15
14 мая 2026 г., 11:15
14 мая 2026 г., 11:15

Протоколы работы комиссии