Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 440 436 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 мая 2026 г., 09:00
Дата обновления 06 мая 2026 г., 14:52
Лот № 1
Поставка стальных изделий (панельного ограждения и уголка) (по заявке 4842)

Начальная (максимальная) цена договора 440 436 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов
Классификация по ОКВЭД2 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 100

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей
Классификация по ОКВЭД2 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей
Единица измерения Погонный метр
Количество (объем) 270
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «ТЕПЛОЭНЕРГО»
ИНН/КПП 7802853013/780101001
Почтовый адрес 199155, г Санкт-Петербург, пер Декабристов, дом 20, корпус а, офис (квартира) 2Н

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 мая 2026 г., 14:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 мая 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 15 мая 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено