Регистрационный номер
Цена
19 870 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 мая 2026 г., 09:00
Дата обновления
30 апреля 2026 г., 12:19
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт технологических установок, Обслуживание и ремонт дизельных электростанций (ДЭС), газопоршневых установок (ГПУ)
Объекты
Кисловодская ТЭЦ
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго»
ИНН/КПП 6164288981/616301001
Почтовый адрес 344002, г.Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 59, кабинет 50
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 апреля 2026 г., 12:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 мая 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 27 мая 2026 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты