Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 299 995 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 мая 2026 г., 03:00
Дата обновления
02 мая 2026 г., 21:49
Все закупки по разделам
Отделочные и завершающие работы. Благоустройство, Техническое обслуживание и ремонт
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Югорская региональная электросетевая компания»
(АО «ЮРЭСК»)
ИНН/КПП 8601045152/860101001
Почтовый адрес 628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, зд. 52, помещ. 2, дом 52, офис (квартира) 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 мая 2026 г., 21:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 мая 2026 г., 03:00
Срок объявления результатов 08 мая 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль