Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 3 653 900 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 мая 2026 г., 11:00
Дата обновления 28 апреля 2026 г., 10:45
Лот № 1
Выполнение работ по монтажу автоматической установки пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре

Начальная (максимальная) цена договора 3 653 900 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
Классификация по ОКВЭД2 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Северный Кавказ»
ИНН/КПП 2632082033/263201001
Почтовый адрес 357506, край. Ставропольский, г. Пятигорск, ул. Подстанционная, д. 13А, помещ. а, дом 13А, офис (квартира) а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 апреля 2026 г., 10:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 мая 2026 г., 11:00
Срок объявления результатов 20 мая 2026 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии