Регистрационный номер
Цена
4 204 644 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 мая 2026 г., 14:00
Дата обновления
24 апреля 2026 г., 13:54
Все закупки по разделу
Бухгалтерские, аудиторские услуги
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Россети Янтарь»
ИНН/КПП 3903007130/390601001
Почтовый адрес 236022, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Театральная, д. 34, дом 34
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 апреля 2026 г., 13:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 мая 2026 г., 14:00
Срок объявления результатов 29 мая 2026 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль