Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
8 100 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 мая 2026 г., 23:59
Дата обновления
29 апреля 2026 г., 16:46
Все закупки по разделам
Строительные материалы и металлоизделия, Грузоподъемное и такелажное оборудование, Трубопроводная арматура
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Тулатеплосеть»
ИНН/КПП 7102005547/710501001
Почтовый адрес 300001, Тульская обл, г Тула, р-н Пролетарский, ул К.Маркса, дом 28
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 апреля 2026 г., 09:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 мая 2026 г., 23:59
Срок рассмотрения предложений (заявок) 06 мая 2026 г., 00:00
Срок объявления результатов 15 мая 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль