Регистрационный номер
Цена
3 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 мая 2026 г., 10:00
Дата обновления
23 апреля 2026 г., 16:27
Все закупки по разделам
Системы постоянного тока и аккумуляторы, Транспортные и логистические услуги, Дизельное топливо
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО "ЗЕФС-ЭНЕРГО"
ИНН/КПП 5258049909/525801001
Почтовый адрес 603032, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Памирская, д. 11, помещ. 12, дом 11, офис (квартира) 12
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 апреля 2026 г., 16:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 мая 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 07 мая 2026 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль