Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Экспертиза промышленной безопасности
Регистрационный номер
Цена 606 100 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 апреля 2026 г., 11:00
Дата обновления 22 апреля 2026 г., 16:27
Лот № 1
Экспертиза промышленной безопасности здания Главного корпуса СТЭЦ

Начальная (максимальная) цена договора 606 100 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Удмуртская Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме (в соответствии с положением от 18.07)
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 5904281731/590401001
Почтовый адрес 614039, Пермский край, Пермь город, Комсомольский проспект, дом 48

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 апреля 2026 г., 16:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 апреля 2026 г., 11:00
Срок объявления результатов 29 апреля 2026 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
22 апреля 2026 г., 16:27
22 апреля 2026 г., 16:27
22 апреля 2026 г., 16:27
22 апреля 2026 г., 16:27

Протоколы работы комиссии