Лот № 1
Поставка плашечных зажимов, заземляющих проводников, бандажей, анкерных зажимов, ответвительных зажимов, изолирующих колпачков, комплектов промежуточной подвески, анкерных кронштейнов, металлической ленты, стальных кругов, стальных полос, кронштейнов, стяжек, закладных деталей, силовых фланцевых опор, консолей, силового кабеля, провода, ж/б стоек, светильников, ограничителей перенапряжения, автоматических выключателей, ящиков управления освещением, бетона, песка, знаков

Начальная (максимальная) цена договора 9 354 198 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.32.14.190 Проводники электрические на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.32.14.190 Проводники электрические на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 129

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 27.33.13.130 Арматура кабельная
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.130 Арматура кабельная
Единица измерения Метр
Количество (объем) 728

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 27.33.13.130 Арматура кабельная
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.130 Арматура кабельная
Единица измерения Штука
Количество (объем) 411

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 175

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 27.12.23.190 Прочие устройства защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.12.23.190 Прочие устройства защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 36

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
Классификация по ОКВЭД2 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 80

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 24.10.66.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей
Классификация по ОКВЭД2 24.10.66.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей
Единица измерения Тонна; метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 0,5

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 24.10.66.124 Прокат сортовой горячекатаный полосовой прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей
Классификация по ОКВЭД2 24.10.66.124 Прокат сортовой горячекатаный полосовой прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей
Единица измерения Тонна; метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 0,15

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 25.11.23.115 Конструкции и детали линий электропередач и открытых подстанций из черных металлов
Классификация по ОКВЭД2 25.11.23.115 Конструкции и детали линий электропередач и открытых подстанций из черных металлов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 148

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 25.11.22.192 Опоры из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 25.11.22.192 Опоры из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 39

Порядковый номер 11
Классификация по ОКПД2 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
Единица измерения Метр
Количество (объем) 700

Порядковый номер 12
Классификация по ОКПД2 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения
Единица измерения Метр
Количество (объем) 4 600

Порядковый номер 13
Классификация по ОКПД2 23.61.12.162 Опоры ЛЭП, связи и элементы контактной сети электрифицированных дорог и осветительной сети
Классификация по ОКВЭД2 23.61.12.162 Опоры ЛЭП, связи и элементы контактной сети электрифицированных дорог и осветительной сети
Единица измерения Штука
Количество (объем) 135

Порядковый номер 14
Классификация по ОКПД2 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
Классификация по ОКВЭД2 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
Единица измерения Штука
Количество (объем) 115

Порядковый номер 15
Классификация по ОКПД2 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ
Единица измерения Штука
Количество (объем) 36

Порядковый номер 16
Классификация по ОКПД2 27.33.13.169 Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.169 Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 20

Порядковый номер 17
Классификация по ОКПД2 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4

Порядковый номер 18
Классификация по ОКПД2 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон)
Классификация по ОКВЭД2 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон)
Единица измерения Кубический метр
Количество (объем) 6

Порядковый номер 19
Классификация по ОКПД2 08.12.11.130 Пески строительные
Классификация по ОКВЭД2 08.12.11.130 Пески строительные
Единица измерения Кубический метр
Количество (объем) 150

Порядковый номер 20
Классификация по ОКПД2 27.40.24.119 Указатели светящиеся, предназначенные для использования с лампами прочих типов
Классификация по ОКВЭД2 27.40.24.119 Указатели светящиеся, предназначенные для использования с лампами прочих типов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 112
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр»
ИНН/КПП 6901067107/770501001
Почтовый адрес 119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 апреля 2026 г., 13:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 апреля 2026 г., 12:00
Срок объявления результатов 05 мая 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
21 апреля 2026 г., 13:55