Регистрационный номер
Цена
874 191 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 мая 2026 г., 15:00
Дата обновления
04 мая 2026 г., 14:49
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 апреля 2026 г., 10:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 мая 2026 г., 15:00
Срок объявления результатов 21 мая 2026 г., 22:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль