Регистрационный номер
Цена
2 955 848 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 апреля 2026 г., 09:00
Дата обновления
19 апреля 2026 г., 19:46
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Югстрой-Электросеть»
ИНН/КПП 2311172038/231101001
Почтовый адрес 350000, г Краснодар, ул Красноармейская, дом 36
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 апреля 2026 г., 19:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 апреля 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 30 апреля 2026 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль