Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 6 115 764 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 мая 2026 г., 12:00
Дата обновления 27 апреля 2026 г., 09:26
Лот № 1
Поставка продукции «Станция гидравлическая с комплектом оборудования»для нужд АО «ЕТК»

Начальная (максимальная) цена договора 6 115 764 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4
Дополнительная информация НАСОС ПОГРУЖНОЙ НП-45-100ТН

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация НАСОС ПОГРУЖНОЙ НП-45-200Т

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 9
Дополнительная информация НАСОС ПОГРУЖНОЙ НП-45Т

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 28.12.16.000 Системы гидравлические
Классификация по ОКВЭД2 28.12.16.000 Системы гидравлические
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация СТАНЦИЯ ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ МС-20/2 С КОМПЛЕКТОМ ПОДКЛЮЧЕНИЯ

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация НАСОС ПОГРУЖНОЙ НП-100ГИДРОДИН

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4
Дополнительная информация НАСОС RUGIDRO НП-200-40-СТТ
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 6671019770/667101001
Почтовый адрес 620075, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, пр-кт. Ленина, д. 38, помещ. 429, дом 38, офис (квартира) 429

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 апреля 2026 г., 11:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 мая 2026 г., 12:00
Срок объявления результатов 17 июня 2026 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
27 апреля 2026 г., 09:26
21 апреля 2026 г., 09:30
16 апреля 2026 г., 11:58

Протоколы работы комиссии